Резко появилось болезненное родимое пятно

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Простуды частые
Здравствуйте, сегодня у дочери на спине чуть ниже лопатки появилось вот такое не знаю что. На уроке вдруг заболело место на коже. Домой пришла - сильнее уже болело. Выглядит как родимое пятно. Не как ранка, не как счёс, не как что-то другое. Именно как родимое пятнышко. Резко сегодня заболела кожа, и место под кожей. Больно притрагиваться и больно когда одежда прислоняется. Что это может быть? Оно не уплотнено, температура кожи рядом с этом местом вроде такая же как и везде. Не возвышается над кожей.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-24 14:04
Добрый день.

Вам нужно обратиться очно к дерматологу и сделать дерматоскопию