Какао во время беременности

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли беременным пить какао. У меня 10 неделя беременности в интернете в статьях в 1 написано нельзя, во 2 сначала можно но ниже вред какао, читала что беременые на форуме пишут что многие пили. Спасибо
Теги: диета во время беременности, можно ли пить какао на 39 неделе беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-07-23 22:07
Здравствуйте! Вреда не будет, если во всём знать меру (1-2 кружечки в неделю) К тому же, какао источник эндорфинов. А когда, как не во время беременности получать удовольствие.
p. S. Будьте здоровы! : D