Вред чипсов во время беременности
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Я на 22 неделе беременности. Интересует вопрос о вреде чипсов и сухариков во время беременности. Есть ведь чипсы с солью, где в составе кроме картофеля соли и масла ничего нет. Можно ли кушать их вообще и какие? Спасибо за ответ и совет
3 ответа
Никаких противопоказаний к приёму данных продуктов нет, если у вас нет аллергии на какой-то компонент из состава. Но кушать их или нет решать вам.
Светлана 2016-11-21 13:53
Для плода это-не приносит вреда? А то иногда прям очень хочется съесть чтото такое
Сказать этого наверняка нельзя. Так как содержимое не всегда соответствует описанию.