Можно ли амбулаторно вылечить вторичный сифилис
Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, переболела сифилисом 1998 году прошла стационарное лечение. А недавно сдавала анализы сказали что у меня сифилис. Можно ли в домашних условиях пройти курс лечения бицилином Симптомов никаких нет ни чего не беспокоит . Слышала сейчас есть такое лекарство которой можно одной иньекцией вылечить сифилис Как называеться
1 ответ
Здравствуйте, вы врачу говорили, что ранее лечились от сифилиса? Вам нужен полный комплекс обследований для подтверждения диагноза.