Можно ли аденому нагревать лазером?

Спрашивает: Шакир
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, у меня аденома предстательной железы. Общий ПСА 5.89 Врач сказал, что проведет процедуры лазером. Разве при аденоме лазерные процедуры проводяться? Как мне быть? Согласиться? У меня была температура. Вот пятый день пью ЦЕПРОФЛОКСАЦИН 500 два раза в день и фурамаг 3 раза в день. На третий день температура спала.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 мая 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-05-14 19:13
Лазерная ваполяризация-это операция по удалению аденомы.
Платная консультация
Шакир 2018-05-17 06:16
Я не задавал вопрос, что такое лазерное ваполяризация. Для устранения воспаления, через кожу тоже делают лазер. Не нашел ответа на свой вопрос! Спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-05-17 09:50
Нет, другие физиопроцедуры (в том числе и лазер) при лечении аденомы противопоказаны.