Как вылечить аденому предстательной железы без операции
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Простатит больше 10 лет
Доброго времени суток! При диагнозе Аденома предстательной у мужчины возраст 50 лет поможет препарат Индигал или только один выход операция? Изначально был простатит на протяжении 8 лет а недавно прошел обследование УЗИ и здал анализ крови из вены и диагноз потвердился другой аденома. Уролог назначил в течении 30 дней пить таблетки по 1 штуке на ночь по названием ДОКСАЗОЗИН дозировка 2 мг. Спросил у лечащего уролога если не чего не изменится как дальше лечить аденому он ответил только операция и не чего другого. Не хотелось в 50 лет свои ложится под нож на операцию. Помогите какие лекарства помогут справится с этой проблемой?
1 ответ
Здравствуйте. Если консервативная терапия не эффективна (на фоне приема препаратов нет улучшения качества мочеиспускания), то необходима эндоскопическая операция.