Аденома простаты простакер
Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Добрый день. 1) У меня обнаружили аденому простаты. Врач выписал мне "Простакер" Насколько эффективен этот препарат? 2) У меня начались проблемы с эрекцией. Врач предложил инъекции тестостерона. Насколько они будут эффективны? Если я удалю аденому, восстановится ли эрекция? Спасибо.
2 ответа
Здравствуйте, Артур!
Перед назначением лечения необходимо исследовать уровень общего тестостерона, ЛГ, ГПСГ, ТТГ, пролактин, сахар крови, ТРУЗИ простаты. Оперативное лечение не решит проблему расстройства эрекции, а только усугубит. Лечение аденомы в большинстве случаев консервативное (таблетками). После обследования повторно проконсультируйтесь с лечащим врачом.
Желаю здоровья