Аденома простаты
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: инфаркт миокарда 5 лет назад
Здравствуйте, у меня аденома простаты. Принимаю Аводарт уже 9 месяцев. За это время уменьшилась аденома, и и объем выделяемой спермы снизился до нескольких капель. Есть ли препараты для повышения объема спермы и можно ли их применять параллельно с Аводарт? Какие? Что бы не ждать до окончания курса лечения - еще 3 месяца. ПСА в норме, Тестостерон около 4, 58 лет.
1 ответ
Здравствуйте. Таких препаратов не существует. В данном случае имеется побочный эффект аводарта.