Лечение аденомы простаты
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Других болезней нет.
Здравствуйте, У меня объем простаты 83 куб. См остаточная моча 180 куб. См ПСА =4. возможно ли кроме фокусина, финастерида и
АСД 2 применять прибор ВИТАФОН. Мочеиспускание сильной струей. Ночью его нет. Жалоб нет. Делаю лечебную гимнастику
С уважением к Вам Владимир
1 ответ
Нет. Любые физиопроцедуры при аденоме противопоказаны. В том числе и витафон.