Аденома простаты

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, мне 58 лет, поставели диагноз Аденома простаты с очагом васкулита на простате, что это значит? Это рак? И у меня сейчас началась кровь в моче, без сгустков просто окрашена в один цвет, все анализы крови и мочи хорошие. Скажите при аденоме может быть кровь или это что то другое
Категория: Уролог
Добавлен: 23 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-05-23 18:19
Аденома это доброкачественное увеличение простаты. Кровь может быть связана с васкулитом-воспалением. Обратитесь на прием к урологу.