Можно лечить зубы при тонзиллите?

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, тонзиллит
Здравствуйте, лечила тонзиллит (промывание, процедуры) лечили золотистый стафилококк в зеве отофагом. Но после всего лечения сейчас есть привкус гноя по утрам. На фото это кариес? Могу я полечить зубы сейчас? Не опасно это будет? Переживаю что кариес тоже очаг инфекции в полости рта сейчас.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, зубы лечить можете. У вас не орви, лихорадка или герпес. Поэтому противопоказаний нет