Можно как нибудь еще вылечить метостаз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Метостаз
Здравствуйте, установлен метостаз на легком, не большое отклонение, сказали делать 4 химиотерапии, можно как нибудь еще вылечить данную болезнь, бабушка в возрасте .
Категория: Онколог
Добавлен: 30 августа 2021 года

1 ответ

Наталья, здравствуйте, мтс уходят на фоне химиотерапии. Если один мтс в легком (нет в других органах), состояние пациента удовлетворительное, то возможно оперативное лечение.