Можно будет работать

Спрашивает: матвей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Ф20 шизофрения
Здравствуйте, скоро заканчиваю колледж подумал стать биологом и поступить на биологический факультет мгу или химический и у меня встал вопрос смогу ли я после биофака работать биологом либо ихтиологом или вирусологом либо энтомологом я правильно понимаю что химиком с диагнозом шизофрения врач не даст допуск на работу химиком. А даст ли он разрешение на работу биологом например вирусологом или изучать рыб или насекомых хочу в дальнейшем стать учёным биологом заранее спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 февраля 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-02-02 08:54
Здравствуйте, Матвей.
В медицине Вы работать не можете. А в области биологии - пожалуйста.