Статья 14б можно ли работать монтажником за границей

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, хочу уехать за границу. Работать монтажником от росатом. Но у меня статья в военном билете 14б пройду ли я медицинскую комиссию. Но сейчас работаю в росатом в россии то есть дома. Спасибо за ранее
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 октября 2021 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-10-31 02:17
Здравствуйте, Александр.
Не знаю на счёт заграницы. Но у нас в стране, скорее всего, Вы не сможете работать монтажником на высоте в виду имеющегося актуального психиатрического диагноза.
Узнайте про работу за границей точнее зараннее, чтобы не зря съездить!
Александр 2021-10-31 21:35
Здраствуйте. Я работаю в курчатове и мне врачебная психиатрическая комиссия подписывает без особых проблем монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций 4 разряда и за границей тоже хочу работать монтажником стальных и железобетонных конструкций 4 разряда. Я если медкомиссию не пройду в москве точно я не куда не поеду. За ранее спасибо!
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-10-31 22:10
Если психиатр подписывает Вам разрешение на работу монтажником, то и за границей проблем быть не должно.
Александр 2021-11-02 21:07
Здраствуйте! А можно бетонщиком?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-11-02 21:16
Спросите, нужна ли там справка от психиатра ПНД. еСЛИ НУЖНА, ТО МОЖЕТ НЕ ПРОПУСТИТЬ. нО ВСЕ НА УСМОТРЕНИЕ ВРАЧЕБНОЙ КОМИССИИ пнд.