Можно без операции

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте,23.02.2023 упала, а26.02.2023 наложили гипс (косой перелом пятой плюсневой кости со смещением, без осколков) обязательно ли нужна операция? Отёка, боли не чувствую. Повторный рентген показал, что изменений нет. Нужно в течении дня стягивать эластичными бинтом?
Добавлен: 10 марта 2023 года

1 ответ

Екатерина 2023-04-27 21:57
Вот уже прошло 9недель с момента перелома, живу обычной жизнью без гипса, полноценной наступаю и хожу, но к вечеру в месте перелома отёк и не много болит. Снимок показал что консолидации нет. Как быть?