Можете обьяснить это?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, а какими способами можно забеременеть. А вот например можно забеременеть от того что парень кончает в рот и мастурбирует и лежим вместе под одеялом. После этого задержка 5 дней и болит живот по странному болит. Такого не когда не было именно после этого. Что это? Можете расписать пожалуйста подробно
Добавлен: 25 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-25 19:35
Я вам написал уже каким способом беременность возможна. В вашем возрасте пора знать, что через рот она не наступает