Меня в низу живота болит могу ли я забеременеть
Спрашивает: Машка
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, могу ли я забеременеть если ми з парем занимались анальним сексом оно могло как то попасть в влаговище і і що меня болит низ живота но я девствініца я очень переживаю пожалуста скажите могу лі я забеременеть. Зарание спасибо
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
При анальном сексе беременность не наступит, но в вашем возрасте еще рано думать о сексе. Половая система еще не сформирована и могут быть осложнения.