Можете написать лечения

Спрашивает: Шахло
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболивании
Здравствуйте, у моей дочери сильно выподает волосы и минструация не в норме. Иногда минструация приходит через 2 месяца или 3 месяца. Дни минструации продолжается до 2х недель. Сдали анализы. Подошли к детскому генекологу и эндокрынологу нечего толком не сказала. Помогите пожалуйста

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-08-23 18:21
Здравствуйте

Во-первых я не расписываю лечение в открытом доступе, чтобы избежать самолечения других пользователей. Это делается или через приватные вопросы или через индивидуальную консультацию через email.

Во-вторых Вы не обследованы в полном объеме. Вам необходимо будет сделать 17 ОН прогестерон, ДГЭА- С, УЗИ ОМТ, индекс НОМА.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Шахло 2021-08-23 18:45
Добрый вечер. УЗИ сделано. А другие анализи сделаем. Спасибо большое за то что с понимаем относлись.
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-08-24 17:34
Пожалуйста.
С уважением, Елена Трофимовна