Проверка щитовидной железы грудничку
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если у дочки низкие лейкоциты в крови, какие анализы сдать для проверки щитовидной железы? Никаких жалоб нет. Анализ крови прилагаю. Спасибо!
Категория: Детский эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Ольга.
Почему Вы решили, что необходимо проверять щитовидной железу?
Патология щитовидной железы не проявляется низкими лейкоцитами в крови.
С уважением, Елена Трофимовна.
Платная консультация
Ольга, я поняла Вас. В практике такое не встречается.
Если же Вы сомневаетесь, можете сделать УЗИ щитовидной железы. Для выявления первичных проблем этого будет достаточно.
С уважением, Елена Трофимовна.