Можете ли вы уточнить диагноз?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Здравствуйте,
Моей маме, 1945 г рождения, сделали СКТ, есть ли надежда на жизнь? Можете ли вы поставить точный диагноз как онколог, Требуется консультация онколога. Возможна ли операция при таком раскладе?
Документ прилагаю.
Категория: Онколог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

1 ответ

Добрый день. Точный диагноз по одной КТ не ставится. По КТ мы только предполагаем диагноз. Предположительно есть рак лёгкого. Точный диагноз ставиться только после гистологического исследования. И тогда составляется план лечения.