Уточнить диагноз, рак
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хронический пелонифрит, но сейчас болит весь организм
Здравствуйте, можете мне расшифровать анализы РЭА 5,370 и СА19-9 1,20, что это? РАК или что к анкологу только записалась, Погите пожалуйста с расшифровкой т. к платная клиника не чего не может ответит мне.
1 ответ
Добрый день. Вы курите? Нормы РЭА доя курящих и не курящих разные.
Значения Са 19-9 у Вас в норме.