Расширениеровать кт
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 68 мужчина
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать заключение КТ. был поставлен диагноз рак пищевода3степени. Заключенте: не выраженная деформация и утолщение левой полуокружности трахиального сегмента пищевода четко определенных опухолевых образований не визуализируется
Категория: Онколог
Добавлен: 12 июня 2021 года

1 ответ
Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-06-12 18:06
Здравствуйте! Что вам расшифровать? Данное заключение? Диагноз Рак пищевода может быть выставлен только по результату гистологии.