Какие анализы сдать для выявления точного диагноза?

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аутоим. Тиреоидит гипотиреоз, ттг в норме, приним. 100мг
Здравствуйте, Температура держится более 20 дней, нехватка кислорода часто, неприятно дышать, зевота, неприятные ощущения дурнота, бывает повыш. Серцебиение, иногда давл скаканет. Анализы в норме общие. СРБ 6,68. Анализ на белковые фракции показал что Бета 2 глобулин 2,2 г/л (2,3-4,7). Это показыв что должна быть злокач. Опухоль или цирроз. Какие анализы мне сдать чтобы выявить конкретно?
Категория: Онколог
Добавлен: 15 июля 2021 года

1 ответ

Добрый день. Какая именно температура? Насыщенность крови кислородом проверяли? Рентген ОГК делали? Бета 2 микроглобулин повышенный не всегда говорит об онкологии или циррозе. Есть много причин для его незначительного повышения.