Хочу получить точный диагноз заболевания
Спрашивает: Светлана Глейникова
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 9 августа у человека случился приступ, упал бес сознания, и начал синеть от нехватки воздуха. Вызвали скорую забрали в больницу и положили в сосудистое отделение. Провели обследование по своему профилю ничего не обнаружили и выписали. Мы начали проходить обследование сами по себе так как в онкологическую больницу нас не положили, а после КТ головного мозга врач онкологии ничего толком не скала кроме как идите оформляйте группу. Я прикреплю все результаты обследования что у нас есть.
1 Хотим понять какое в итоге у нас заболевание?
2 И возможно ли что то с этим сделать, какие есть шансы?
Теги: шумы в легком
Категория: Онколог

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-09-21 15:47
Здравствуйте.
Выявлена опухоль в легком с метастазами в головной мозг.
Необходимо обратиться к онкопульмонологу в онкологический диспансер по месту жительства.
1