Можете ли Вы по фото выявить диагноз? Волдырь на плече

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на плече образовался волдырь с жидкостью. Он лопнул. Сейчас вокруг болит и место как карандашом обведено вокруг. Фото могу выслать, если нужно. Подозрение на рак может быть? Венерических заболеваний вроде нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-08 09:20
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
С чем связываете появление сыпи?