Может умереть через 4 года

Спрашивает: Анастасия Викторовн
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Поставили аретмию сердца
Здравствуйте, у моего парня диагноз "аретмия сердца" и буквально вчера он сходил к врачу по причине того, что он просыпается ночью от того, что задыхается, боли в сердце, иногда теряет сознание. Там ему буквально за 2 часа сказали, что у него через 4 года откажет клапон и он умрет. Скажите пожалуйста правда ли, что так может произойти? Можно ли это как то исправить? И могут ли за 2 часа поставить такой диагноз?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?