Может ти у меня быть вирусная инфекция?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что у меня может быть. Сегодня утром проснулась и мне сильно тошнило почти весь день. Казалось, что в организме застой и надо сходить в туалет по большому. Был понос, но полегчало не до конца. Утром также делала зарядку, вчера начала курс упражнений на пресс для похудения. Итог дня- болит низ живота при нажимании, и температура 37,7. сильно ломит ноги, но ломит не от упражнений, а как при вирусе, нос пересушен, соплей нет. Больше никаких симптомов простуды пока нет, голова свежая, не тяжелая.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-11 06:09
Юлия! Проходите осмотр у терапевта, сдавайте тест на корона вирус. Физические упражнения отмените. Примите Полисорб. Всего доброго.