Может сперва быть положительным RW потом отрицательным и сново положительным

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, я переболела14лет тому назад пролечилась в больнице прошла полный курс лечения, 10 лет RW был положительный, потом 4года был отрицательный, в августе попала в больницу результат анализа был отрицательный, а в январе попала опять с кровотечением и результат пришёл положительный меня направили переиздать анализы в квд сейчас жду результат я попросила у врача показать мне анализ где положительный результат мне сказали, что им позвонили по телефону продиктовали несколько пациентов и они записали на листке, мне показали бумажку с ксерокопией на ней была моя фамилия и на против было написано красной ручпой пол и все, я очень переживаю у меня выпадают волосы на голове, неужели у меня опять это страшное заболевание? Живу с мужем уже 16 лет кроме мужа нет никого. Заранее большое спасибо за Ваш ответ!
Теги: выпадают волосы сифилис
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-14 09:21
Здравствуйте!
Могут быть - ложноположительные реакции.
Если есть вопросы, пишите.