Может отравление повлиять на месячные?
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я отравилась и на следующий день пошли месячные (была задержка 10 дней) месячные шли не так как всегда, была тошнота, головокружение, живот сильно болел, диария, а за 10 дней до месячных был незащищенный ПА, могла ли я забеременеть?
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова