Может ли валериана показать 0.270 мг/л выдыхаемого воздуха

Спрашивает: ЕВГЕНИЯ
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, начала плохо спать и за 2 часа до сна начала принимать валериану в каплях (40 капель) . Вечером в 8 часов я её приняла и поехала к родителям за детьми остановила милиция предложили дунуть в алкотестер и он показал 0.270 мг/л может ли быть такое? За раннее спосибо!
Категория: Нарколог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2016-02-03 10:27
Здравствуйте, Евгения.
Все верно, ведь Вы приняли настойку валерианы на спирту. Считайте, что Вы выпили около бутылки пива.