Мед. Осведетельствование

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 31год
Здравствуйте, скажите пожалуйста! Муж проходил мед. Осведетельствование, к него написано, что алкоголя в выдыхаемом воздухе нет, что это значит? А ниже пишется 0,204мг на л. а второй раз 0,165 мг на л. это как понять? Подскажите пожалуйста. И сколько это в промилях?
Категория: Нарколог
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-10-22 21:44
Цифры 0,204 и 0,165 мг/л как раз и отражает содержание алкоголя в выдыхаемом воздухе. В промилле это 0.453 и 0.367 соответственно.