Мед. Заключение на права

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит и была желтуха
Здравствуйте, мне требуется мед. Заключение для автошколы, был у нарколога-психолога. В 2017 2 штрафа за распитие спиртного и 1 освидетельствование. Назначили ОАК и биохимию. Как большинство людей употребляю алкоголь время от времени. Примерно раз в неделю или в 2. Могут ли эти анализы при таком частом употреблении показать отрицательные результаты? И если да, то возможно ли за неделю до этих анализов, как то улучшить их показатель?
Категория: Нарколог
Добавлен: 28 июня 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-06-28 22:36
Здравствуйте, Максим.
Да, вполне. Если не было систематического употребления алкоголя в течение 14 дней и Вы не будете принимать спиртное за 3 дня до проведения пробы, то Ваши анализы вполне выдержат тестирование.