Может ли вакцинированный человек заразится

Спрашивает: Марина Сергеевна Ермакова
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, я вакцинировалась от ковида, вторую вакцину сделала 3 недели назад. Могу ли я ухаживать в больнице за больными ковидом? Могу ли я заразиться от больных?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 февраля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-02-10 09:11
Марина! Сдайте кровь на антитела G к ковид19, чтобы увидеть свой иммунитет от вируса. Если он уже сформировался, то соблюдая все меры защиты можете работать в госпитале. Всего доброго.