Может ли произойти беременность
Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, произошла такая ситуация, мы с парнем решили немного позабовляться. Дело в том, что был 1-2 день как закончились месячные. Ну и он всунул в меня примерно половину члена и, ну, сами понимаете. Было без презерватива. Может ли произойти беременность?! Т. к. в мужской смазке тоже имеются спермотозоиды.
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Тамара 2019-04-13 14:47
Спасибо за ответ.
А есть вообще риск?
И ещё один вопрос, беспокоят лёгкие колики внизу живота, и соски стали чувствительны. Это как-то может относится к данной ситуации?
А есть вообще риск?