Может ли при ГБ 1 степени снижаться давление до нормальных показателей?

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь 1 степени, риск 2
Здравствуйте, у меня есть один вопрос. Недавно обследовался в больнице, мне выставили диагноз гипертонии 1 степени. Мне прописали лекарство, я их пью, соответсвенно у меня снижается давление до нормы. Но может ли давление само снижаться, без приема таблеток, при гипертонии 1 степени?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

1 ответ

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-04-08 14:10
Доброго.

Может. При модификации образа жизни.