Гипертония 2 степени III. Снизелось давление

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я гипертоник. У меня гипертонический криз. В больницу меня не везут. Скорая была 2 раза и 1 раз врач. А сейчас 90/60 и 85/55. Когда беспокоиться. Если я ложусь, оно только опускается. Давление не поднимается. Мутно в глазах. Таблетки от давления сегодня не пила.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! В такой ситуации нужно лечь с приподнятыми ногами. Выпить чай или кофе. Можно цитрамон. Так нередко бывает, после активного лечения гипертонического криза.