Может ли появиться переизбыток калия
Спрашивает: Alex
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Мой вопрос может показаться странным, но я начитался про гиперкалимию в интернете, а я сегодня я съел 2 банана, 100 с лишним грамм кураги, картошки варенной много съел и черный шоколад боюсь что мог употребить калия больше нормы и он повыситься в крови до опасных значений, стоит ли мне волноваться или нет?
1 ответ
Добрый день.
Нет.
Не стоит читать интернет, если есть повышенный уровень тревожности.
Нет.