Может ли после первого аборта не быть детей?
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вчера я узнала что беременна, сделала тест 2 полоски. Истерика страх мне всего 18, учусь на втором курсе не хочу учёбу отлаживать на потом и рожать я сейчас не хочу.
Хочу аборт сделать т. к. срок примерно 3-4 недели. Такой вопрос какая вероятность что потом у меня может не быть детей?
1 ответ
Добрый день.
Если аборт пройдет без осложнений, то это не должно отразится на ваших репродуктивных планах в будущем