Может ли означать беременность?

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с девушкой занимались ласками, и когда я засунул ей пальцы во влагалище то когда достал на своём пальце увидел маленький слепок как сопли похоже, секс у нас только с презервативами, она мемяц употребляет джес, может она быть беременна? Очень боюсь
Добавлен: 15 марта 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-16 08:31
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Артем 2021-03-16 09:40
Спасибо большое, а почему такие выделения, ну не выделения а когда просто высунул пальцы, на пальце была как сопля?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-16 10:19
Это физиологические выделения