Может ли от щетовидки?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня начали происходить приступы тахикардии и давление, выпадают волосы, чешится тело, появились чёрные волоски на груди и на подбородке, ещё последнее время беспокоит ЖКТ и зуд по телу сыпи как таковой нет, но есть зуд, это может быть шетовидка? Что мне делать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-23 12:48
Здравствуйте, Аня.
Вы описываете множество совершенно не связанных между собой симптомов. Это может с равным успехом быть патология щитовидной железы, аллергия, кардиологическая патология и масса других заболеваний.
Вам необходимо начинать с очной консультации терапевта, который после осмотра и начального обследования при необходимости направит Вас к узкому специалисту.
С уважением, Надежда Сергеевна.