Может ли она забеременеть

Спрашивает: Николай Бологов
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, было проникновение на минуту в девушку я не кончил все хорошо потом ещё раз через минут 10 и ещё раз минут через 10 я не кончал все это примерно по минуте и последний раз тоже где то на минут две но я уже почувствовал что кончаю и высунул и через пару секунд кончил возможна ли беременность месячные были 08.11.21закончились 17 секс был вчера то есть 05.12.21почти перед месячными
Добавлен: 6 декабря 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-07 21:10
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Николай Бологов 2021-12-08 15:01
Какую таблетку можно купить в аптеке что бы полностью прекратить беременность когда есть задержка?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-08 21:09
Это должен посоветовать гинеколог на приеме