Может ли один выброс крови пойти за 3 дня до начала

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, позавчера был выброс крови со сгустком, вчера розоватая-бежевая жидкость. Сегодня выделения стали белыми. То ли такого никогда не было, то ли я не обращала внимание.
Что это значит? Приход месячных? Или симптомы на ранних сроках беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-07 11:08
Здравствуйте! Вероятно менструация
Платная консультация
Кристина 2021-08-07 11:21
А через сколько часов или дней, примерно, можно ожидать начало?
Кристина 2021-08-07 12:05
Спасибо, просто задержка уже несколько дней, страшно