Может ли наступить беременности

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после нескольких ПА в призервативе, в пылу страстей заметил что начал надевать призерватива не той стороной, на призерватив плипла смазка выделяемая из члена, возможна ли беременность, был 5 день цикла, у девушке 30 днейынй цикл, постоянный, но предидущий цикл пришел с задержкой в 4 дня, то есть составил 34 дня
Добавлен: 25 февраля 2018 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-25 11:48
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Андрей 2018-02-25 13:31
Просто я его перевернул и надел как полагаеться и к нему прилипла смазка, а как я слышал в смазке могут быть спермотазойды от предидущий ПА Заранее спасибо за ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-25 13:48
Беременность в вашем случае невозможна.
Платная консультация
Андрей 2018-02-25 13:22
Просто я его перевернул и надел как полагаеться и к нему прилипла смазка, а как я слышал в смазке могут быть спермотазойды от предидущий ПА
Заранее спасибо за ответ
Илья 2019-04-02 15:35
Добрый день, доктор! В таких ситуациях, как выше, день цикла у девушки имеет значение. Может день цикла повлиять на наступление нежелательной беременности в таких случаях с презервативом наизнанку? Спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-02 20:14
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.