Может ли начаться кровомазание от переживаний при эндометриоидной кисте

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз эндометриоидная киста левого яичника, сказали делать операцию. Операцию делать не хочу. Прописали "Силуэт" вначале их приёма плохо себя чувствовала, были кровомазания, потом прошли, киста немного уменьшилась сейчас 32на 25 мм. Сейчас 9 месяц их принимаю и начались кровомазания и боль в пояснице. Стоит ли дальше пить Силуэт? Нужно ли принять транексам? Возможно ли кровомазание от кисты? Чем опасна эндометриоидная киста и всё таки без операции не обойтись?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-22 11:55
Здравствуйте!
Продолжайте. Транексам примите. Маловероятно
Эндометриоидная киста удаляется только хирургически