Может ли меняться размер
Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, может ли у женщины меняться размер влагалища с разными партнерами? У мужчин примерно одинаковый размер органа, а ощущения абсолютно разные, вплоть до того что одного вообще не ощущаю. И Он тоже. Но с ним гораздо сильнее возбуждена. Может это как-то связано.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Связь есть. Зависит от возбужден я женщины и выделения ее гормонов и реакцию на конкретного партнера