Может ли кожное заболевания бит или причина других болезней хронических

Спрашивает: Абакар
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Остехондроз, артроз колень, язва желудка
Здравствуйте, у меня в последнее время замечаю странность. Кожа на месте соприкосновения краснеет ноги на ноге или локтя на ноге, да и рук и все тело так бивает горит кожа как будто на груди и на спине. Ошушение неприятное и вызывает беспокойство ранше вроде небило такого или небило такого явного покраснения при механическом соприкосновении. Да сосуди на ногах и руках выпират стали явно заметно чем ранше. Ноги делал узи сосудов сказали вени в порядке а вот артерии есть проблеми немного засорени типа
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-12 21:21
Добрый день, пришлите снимки. Нужно видеть.
Абакар 2019-11-12 22:36
Здраствуйте. Спасибо за ответ, ранше такого не замечал последние пол года стал земечат такую картину и последнее время все чаше и чаше. Толко стоит ногу на ногу поставит или лежиш колени косаются красние пятна появлтся на месте касания везде где есть контакт с неболшим давлением сразу краснота
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-13 12:22
Начните принимать супрастин по 1 таб 3 раза в день, если не будет видимого эффекта, посетите аллерголога. Нужно будет обследоваться, чтобы найти причину.
Абакар 2019-11-13 13:24
Спасибо за ответ так и зделаю