Может ли интоксикация онкологии являться причиной сильной слабости

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Здравствуйте, у мамы диагностировали рак матки стадии g2. На данный момент передвигается с трудом с помощью ходунков по квартире, если за пределами квартиры, то только на коляске. Сильная слабость и онемение ног и кистей рук. Причина того что она не может ходить может быть только в онкологии или допускается иная причина. Если "да", то какие могут быть причины. Может это быть результат интоксикации онкологией и какие способы снятия интоксикации. Лечения никакого не проводилось, уже месяц для обследования.
Категория: Онколог
Добавлен: 21 октября 2019 года

1 ответ

Добрый день. У Вас есть какие-то обследования? Прикрепите их.