Может ли гемангиома исчезнуть
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, нашли гемангиому селезенки 8 мм, подтвердили на мрт. Есть шанс, что гемангиома исчезнет? Есть вероятность перерождения? В чем опасность этого образования?
Категория: Онколог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

1 ответ
Добрый день. Маловероятно, что гемангиома исчезнет. Образование не опасно. Не переживайте.