Может ли гарднерелез пройти сам собой

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня была выявлена гарднерелла, назначили лечение но я не лечилас так как скоро должны прийти месячные- а если курс не полностью провести, то организмы могут быть устойчивы. Месячные должны прийти через неделю. Сейчас выделений нет. Могла ли гарнередла сама пройти? Или это так и должно быть что так как скоро месячные все выделения прекратились?
Теги: может ли гарденелез пройти сам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Анна, гарднерела сама не уходит, вам стоит пролечиться после месячных. С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.