0

Что это может быть подскажите

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,20 марта был половой акт, в котором сначала было без презерватива, после молодой человек надел его и после без него, но когда снял презерватив, всё вытер рукой. В меня не кончал, на тот момент в календаре была низкая вероятность. После пришли месячные 24 марта, хотя должны были прийти 25 марта. Закончились 29 марта. Фкртильные дни начались со 2 апреля, а овуляция стоит сегодня. Побаливала спина, но сейчас не болит. И тянул или болел живот, не знаю, что это было, но сейчас, вроде, нет ничего. Сегодня 7 апреля, слизистые выделения с утра были прозрачные, а сейчас коричневые, но их было немного. . Что это может быть? Может ли это свидетельствовать после закончилась овуляция. И стали густым выделения, но тянет живот немного. 21 числа должны прийти месячные, как думаете придут? Какая вероятность, что я беременна?
Ниже есть 1 ответ и 20 похожих вопросов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86.01% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Расширена матка, тесты отрицателтные Елена Викторовна! У меня такая ситуация: был...
Задержка месячных после стресса и "Эскапела" Получилось так, что два цикла подряд...
Что это может быть не беременность Марта был половой акт, в котором сначала было без...
После родов на ИВ. Когда ждать месячные? Родила 24 января 2021г. На 3 день появилось...
Задержка или сдвиг цикла? Хотела уточнить, есть ли вероятность зачатия. Последние...
Задержка. Из-за чего? Месячные должны быди прийти сегодня (17 марта), но их нет. Болит...
Прошу вас помогите разобраться пожалуйста Здравствуйте, в январе месячные были 18...
Ноет живот, месячные, беременность Ноет 5 дней поясница, болит грудь(сама Грудь, не...
Месячные после ПА Хотела уточнить такой момент,7 марта был незащищённый половой акт,...
Беременность и задержка Елена Викторовна! ПА был 28 апреля, мч проникнул всего 3-4...
Повышенный показатель CA-125 Болел живот, пошла к гинекологу, так как была задержка...
Могу ли в таком случае забеременеть? Помогите пожалуйста. Около двух недель назад...
Кровит в середине цикла Марта у меня начались месячные,12 закончились. 21 марта начались...
Спасибо большое за ответ Здравствуйте, у меня с моим парнем был ПА за один день до...
Предэякулят вероятность беременности Может ли забеременеть девушка от предэякулята,...
Беременность через анальное отверстие Я девственница, был не защищенный па в анальное...
Вероятность зачатия на 6 день цикла Доктор. Хотелось бы понять есть ли вероятность...
Кровотечение после Постинора на 5 день 5 февраля было несколько прерванных половых...
Базальная температура 37.0 Я к Вам с вопросом помогите пожалуйста. . ПА был 22.01.17,...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-09 21:37
Здравствуйте! Беременность исключена. Придут
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос